Виноград поможет похудеть » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Виноград поможет похудеть

Виноград поможет похудеть

Виноград поможет похудеть
Вашингтонские учёные недавно порадовали любительниц винограда. Раньше девушки не позволяли себе съесть даже гроздь этого невероятно полезного фрукта, но теперь вопрос рассматривается в совершенно другой, намного более привлекательной для красавиц плоскости. Оказывается, виноград содержит ресвератрол – уникальное вещество, о котором всегда мечтали юные особы, «совсем немного» увлечённые похудением.

Правда, исследователи проводили опыты на маленьких крысах, но зато каковы результаты! Контрольная группа грызунов поглощала по 340 граммов волшебного вещества в день, и именно эти крысы ежедневно набирали на 40% меньший вес, чем остальные животные.

Теперь модницы всего мира будут руководствоваться мыслью о том, что ресвератрол способен преобразовать ненавистный жир белого типа в жир коричневый, способствующий сжиганию калорий и обретению нового - ещё более тонкого силуэта.

Впрочем, девушкам совсем не обязательно повторять подвиг меньших подопытных братьев и сестёр - врачи говорят, что достаточно 0,1% чудесного виноградного вещества, чтобы стать заметно стройнее. Кроме того, ресвератрол содержится также в ягодах и многих фруктах, вот только количество его слишком незначительно, чтобы повлиять на взрослый организм.

Похоже, стоит вспомнить и о пользе сухого вина. Французы употребляют его ежедневно, однако объёмы выпитого весьма скромны – как мужчины, так и женщины пропускают по бокалу живительного напитка трижды в день, что позволяет им надолго сохранить молодость и живой интерес к противоположному полу.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Виноград поможет похудеть, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости