Как выбрать золотые серьги » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как выбрать золотые серьги

Как выбрать золотые серьги

Как выбрать золотые серьги
Выбирать серьги не так просто, как кажется. Серьги – это древнее украшение, которое делает каждую женщину привлекательнее. Чтобы их выбрать, необходимо для начала решить, из какого металла они должны быть. Теплыми считают серьги из золота, так как этот металл придает блеска образу.

Затем женщина должна определиться, для чего именно ей нужны серьги. Для каждого случая подбираются особенные аксессуары, украшения. И серьги не исключение. Они должны дополнять образ, делая его более таинственным, чарующим. Конечно, у каждой женщины свои вкусовые предпочтения, но при выборе сережек можно ориентироваться на следующие рекомендации:

- На работу. Для работы подходят сдержанные варианты сережек, которые не будут привлекать к себе внимание, а только подчеркнут образ деловой леди. Такие украшения могут быть только из металла или иметь небольшие каменные вставки. Об ассортименте выбора узнавайте на сайте http://asterra.kz/collection/sergi.

- Вечеринка. Для посещения клуба, для вечеринки подходят серьги броские, с блестящими, яркими вставками. Они могут содержать много камней, иметь необычный дизайн, форму. Украшения для вечеринок подбираются броские.

- Званый ужин. Для такого мероприятия подбираются только те украшения, которые будут выглядеть элегантно. Они могут быть разного размера, как большие, так и маленькие, вплоть до гвоздиков. Ювелирные украшения могут иметь вставки из драгоценных камней, например, бриллиантов.

Подбирая серьги, обязательно учитывается тип внешности. Одним из самых важных критериев является овал лица. Для круглолицых женщин подходят серьги небольшие, удлиненной формы, а также модели с подвесками. Девушки с овальным лицом должны избегать такие варианты украшений, так как они только подчеркнут вытянутость форм лица, сделав его более длинным. Проще всего подбирать серьги тем, у кого правильный овал. Им подходят все модели, не зависимо от формы толщины, наличия подвесок.

Волосы и глаза также играют не малую роль при выборе украшений. Светловолосым дамам подходят серьги с голубыми, белыми, бледно-розовыми камнями. Для темноволосых подходят яркие камни. При выборе оттенка, учитывается цвет глаз. Камни могут контрастировать или сочетаться с оттенком радужки.

Определившись с типом золотых сережек, остается только решить, какая у них должна быть застежка. Это решить можно заранее или же, придя в магазин, подобрать варианты из понравившихся моделей украшений.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как выбрать золотые серьги, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости