Как не поправиться летом » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как не поправиться летом

Как не поправиться летом

Как не поправиться летом
Не стоит полностью отказываться от приятного застолья – нужно лишь придерживаться некоторых простых, но от этого не менее важных, правил. Итак, что же нужно делать, а чего следует избегать на «шашлыках»:

- здесь имеет смысл употреблять больше овощей, богатых клетчаткой;
- не стоит налегать на сливочные жиры и майонез, - от последнего вообще лучше отказаться;
- между мясом, приготовленным на гриле, и обжаренными стейками, следует выбрать первое – гриль позволяет обработать мясо гораздо более правильно;
- стоит уменьшить порции употребляемой еды, ведь организм лишь со временем почувствует насыщение, а в эти полчаса человек способен поглотить многое;

- рабочие стрессы временно позади, поэтому от привычки перекусывать булочками, шоколадками, и наскоро приготовленными бутербродами, стоит пока отказаться;
- прислушавшись к внутреннему голосу, можно обезопасить себя от переедания – желательно ограничиться той порцией, которая была намечена изначально, то есть до начала застолья.

Не стоит забывать, что для каждого из нас важно побыть в кругу родных людей, не думая ни о чём постороннем. Любимая дача, дети, играющиеся на зелёной травке, наши родители, с нескрываемым удовольствием наблюдающие детское веселье – всё это в особой степени составляет для многих именно то «громкое», но объективно существующее понятие «смысла жизни».

Общение с близкими и приглашёнными друзьями поможет забыть о неурядицах на фирме, а также о других вполне решаемых проблемах. Май – месяц солнца, тепла, синего неба и радостного птичьего пения – наслаждаясь всем этим, о «вожделенных» лишних калориях можно просто на время забыть.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как не поправиться летом, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости