Семена Чиа для похудения » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Семена Чиа для похудения

Семена Чиа для похудения

Семена Чиа для похудения
Многие люди, которые уже ранее пытались сбросить лишний вес, уже не верят в эффективность специальных средств для этого. Но, никогда не стоит забывать о силе природы, у которой есть лекарство для любой проблемы. В частности, мы говорим и о похудении. В этом вам может помочь такое натуральное средство, как семена Чиа, о котором мы сегодня и поговорим.

Указанные семена, которые ещё могут называть испанским шалфеем, произошли из Мексики. Их размеры немного меньше, нежели у кунжута, а по форме они больше напоминают очень маленькую фасоль. Если же попробовать их на вкус, то вы ощутите отдалённые ароматы орехов. Семена Чиа очень активно используются у себя на родине, где их применяют для того, чтобы придать организму дополнительную энергию.

К тому же они повышают выносливость. Этому способствует довольно неплохая калорийность, которая говорит о 486 Ккал на 100 граммов семян. Эти семена выращиваются без химических удобрений и ядов, а в их составе содержится много полезных веществ. В то же время, холестерин, клейковина и натрий отсутствуют практически полностью.

Но, не нужно бояться такой калорийности, так как есть такие семена сами по себе вам не придётся. Их принято добавлять совсем немного в салаты, каши, супы или даже в напитки. Также, если вам так больше нравится, то их можно немного прорастить, после чего есть небольшими порциями.

Подобно семенам льна, они содержат в себе довольно много слизи, что улучшает ситуацию с запорами и диареями. Также, не забывайте о содержании мукополисахаридов, которые обеспечивают восстановление здоровой микрофлоры кишечника. Этим самым вы гарантируете себе избавление от многих патогенных бактерий. Неплохо семена влияют и на стабилизацию уровня сахара в крови.

Таким образом, благодаря растворимым и нерастворимым волокнам, преобразование крахмала в сахар будет проходить медленнее, поэтому пища будет быстрее становиться чистой энергией. Как результат, никаких жировых отложений не будет формироваться. Вместо этого, вы просто будете ощущать дополнительные силы. И, конечно же, не забывайте о наличии антиоксидантов, которые помогут в обновлении клеток организма.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Семена Чиа для похудения, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости