Какие ароматные шедевры предпочитают монаршие особы? » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Какие ароматные шедевры предпочитают монаршие особы?

Какие ароматные шедевры предпочитают монаршие особы?

Какие ароматные шедевры предпочитают монаршие особы?


Они кажутся нам абсолютно далекими и недостижимыми. В их руках сосредоточена власть и управление могущественными государствами. Но, как и обычному человеку, им не чужды различные слабости, среди которых стоит отметить парфюмерию. Что же предпочитают представительницы королевских семей среди душистых произведений?


Кейт Миддлтон


Жена принца Уильяма уже не раз удостаивалась звания самой стильной женщины. А её свадебный наряд, кажется, и сейчас обсуждают в модном обществе. Среди парфюмерных фаворитов женщины, можно отметить Dior Dune. Он был выпущен в 1991 году. Данная женская туалетная вода адресована сильной и уверенной в себе личности. В композиции ярко выступают ноты розового дерева, сандала, ванили, дубового мха. Цветочный лейтмотив из жасмина, розы и лилии добавляет общему звучанию нежности. Все компоненты скомбинированы невероятно гармонично.


Принцесса Диана


На туалетном столике Леди Ди красовалось много изящных флаконов. Среди них можно подчеркнуть Hermes 24 Faubourg. Богатая мелодия требует к себе не менее роскошного образа. Основу пирамиды составляют цветочные линии туберозы, жасмина и флердоранжа. Пассажи ириса, иланг-иланга интересно контрастируют с янтарем и сандалом. Неравнодушна была Диана и к продукции модного дома Dior, а именно к его творению Diorissimo. Этот парфюм окутывает легкой весенней негой. Аккорды ландыша, сочной зелени и сирени говорят о чувственной натуре своей обладательницы. К вышеперечисленным творениям также относится Lanvin Arpege. Это поистине классическая композиция увидела мир ещё в 1927 году. Её яркая особенность в том, что в ней по очереди раскрывается каждый из компонентов.


Грейс Келли


Наследие Грейс Келли – это 11 впечатляющих кинолент. Её многообещающая кинокарьера завершилась вместе с замужеством за князем Монако Ренье ІІІ. Сменив съемочную площадку на титул княгини, она не перестала быть объектом всеобщего внимания. Миллионы людей по всему миру восхищались её стилем. Ко дню бракосочетания, в 1956 году компания Creed презентовала парфюм Creed Fleurissimo. Ароматная симфония сложена из аккордов ириса, розы и фиалки. Долгое время его даже не выпускали в массовое производство. Во время приемов и светских мероприятий, известна актриса душилась Guerlain Chamade и Houbigant Quelque Fleurs.


Уоллис Симпсон


Личность этой дамы была окутана скандалами и пересудами. Ведь именно женившись на ней, британский король Эдуард VІІІ был вынужден отказаться от своего титула. Она тогда имела уже два неудачных брака за спиной и встречалась с королевской особой не разорвав предыдущих отношений. Несмотря на эти факты биографии, за жизнью пары внимательно следили. Уоллис Симпсон была поклонницей французского дома Guerlain и сразу нескольких его парфюмерных шедевров. Mitsouko украшен изящными акцентами дубового мха, ветивера и персика. L`Heure Bleue завораживает ванильными мотивами с вкраплениями гелиотропа и бензоина.




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Какие ароматные шедевры предпочитают монаршие особы?, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости