Брошь – идеальный ювелирный подарок маме на 8 марта » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Брошь – идеальный ювелирный подарок маме на 8 марта

Брошь – идеальный ювелирный подарок маме на 8 марта

Брошь – идеальный ювелирный подарок маме на 8 марта

8 марта – это отличный повод побаловать маму. А что может быть лучше ювелирного подарка. Разве что путешествие, но сделать такой дорогой презент не все могут себе позволить. А вот драгоценные аксессуары сегодня представлены в широком ценовом диапазоне.


В этом сезоне на пике моды броши, так что предлагаем остановить свой выбор именно на них.


Основные ориентиры при выборе брошки:


- модные тенденции;


- мамин стиль одежды;


- мамина работа и ее характер.


Каким должен быть дизайн:


- Если она хранительница семейного очага, ей понравится украшение, символизирующее материнскую любовь, или же что-то в традиционном стиле: растительные мотивы, классические вензеля или орнаменты. Также это может быть изделие с жемчугом – символом материнства.


- Деловой женщине, боссу на работе и дома, подойдет брошь-булавка, двойная брошь на ворот, заколка на лацкан или же модель в минималистическом или конструктивном стиле.


- Творческой маме нужно дарить что-то яркое и оригинальное: модель с подвеской или подвижным камушком, с абстрактным или сказочным мотивом, со стилизованными цветами, экзотическими бабочками, огромными жуками, романтичными птицами и другими животными. Также мама-муза оценит брошку в стиле винтаж или поп-арт, зажим для шарфа, булавку для берета, шляпы или меховой накидки.


Все выше перечисленные варианты можно найти в ювелирных магазинах, на сайтах многих брендов или же заказать у ювелира, который сможет сделать эксклюзивное изделие в единственном экземпляре, а также по вашему желанию добавит памятную гравировку.


В плане материала это может быть:


- Золото.


Особой популярностью пользуется белое золото, но лучше ориентироваться на предпочтения вашей мамы.


- Серебро.


Если ваша мама не любит золотые украшения, то ей должна понравиться серебряная брошка. Главное при покупке проверьте не только пробу, но и клеймо производителя.


- Ювелирный сплав.


Бижутерия также может быть качественной, а в плане стильного и необычного дизайна она иногда даже выигрывает у драгоценных изделий. Да и какая женщина обидится, получив в подарок оригинальный аксессуар от модного бренда.


В плане декора выбор еще более широкий:


- драгоценные и полудрагоценные камни (подберите камень по маминому знаку зодиака или просто ее любимого цвета);


- кристаллы;


- жемчуг;


- эмаль;


- кораллы;


- дерево;


- кожа;


- текстиль (вставки из ткани, кружевные, бархатные или атласные ленты, тесьма).




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Брошь – идеальный ювелирный подарок маме на 8 марта, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости