Лингвистический анализ поможет читать мысли оппонентов » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Лингвистический анализ поможет читать мысли оппонентов

Лингвистический анализ поможет читать мысли оппонентов

Лингвистический анализ поможет читать мысли оппонентов
Китайские учёные недавно доказали, что по манере построения фраз, лингвистике, а также форме письменного сообщения можно определять желания людей. Пекинские исследователи выбрали весьма необычный способ определения намерений по стилистике. Они не обращались к услугам психологов и почерковедов, а просто отследили поведение игроков в компьютерной игре на тему Первой мировой войны.

Надо сказать, переписка велась достаточно бурная, ведь количество участников измерялось сотнями. Учёные взяли для анализа словесную перепалку ста сорока пяти человек. Цель у игроков была нелёгкой – им предстояло завоевать мир путём переговоров.

Оказывается, в игре и мужчины, и женщины, «выкладываются» почти полностью – настолько, чтобы можно было выявить основные закономерности их поведения и проследить этапы построения логических рассуждений.

В каждой строчке угадывались намерения человека – их почтовые послания стали для пекинских исследователей открытой книгой по психологии человеческого поведения. По определённым причинам китайцы не раскрывали секретов своего исследования, ведь тогда их методика стала бы доступна каждому. Однако теперь доказано: взаимосвязь лингвистики, общения и языка действительно иллюстрирует намерения и планы оппонентов.

Думается, теперь женщинам придётся дольше размышлять над текстами и фразами в переписке, поскольку каждый оборот может что-то означать. Теперь не только язык жестов может выдавать людей, но и манера построения их речи. Данное открытие, скорее всего, будет использовано в сфере восточной дипломатии.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Лингвистический анализ поможет читать мысли оппонентов, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости