Волшебство рыбьего жира » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Волшебство рыбьего жира

Волшебство рыбьего жира

Волшебство рыбьего жира
Рыбий жир – для старшего поколения это один из символов послевоенной эпохи, а для молодёжи – странно пахнущее вещество, которое и вовсе не рассматривается молодыми особами в качестве пищевого продукта. Однако рыбий жир принудительно заставляли пить не только советских детей! Британские малыши того времени «страдали» не меньше, ведь в этой стране обязанность родителей ежедневно давать детям «витаминную ложку» была закреплена на законодательном уровне!

Долгое время считалось, что без рыбьего жира вообще трудно сбалансировать рацион, - слишком уж много полезного в нём содержится. Однако совсем недавно диетологи раскритиковали продукт, назвав его почти бесполезным. Но вскоре «за» рыбий жир поспешили высказаться учёные.

Калифорнийские специалисты в очередной раз похвалили качества этого уникального вещества и заявили о его способности значительно замедлять процесс старения среднестатистического человеческого организма. В «медицинской аптечке» человечества появился новый «бальзам молодости».

Специальные исследования позволили специалистам сделать выводы о наличии во многих морепродуктах омега-кислот, предохраняющих от распада саму оболочку клеток ДНК! Подобная защита растягивает жизненный цикл клеток и замедляет неизбежный для каждого человека процесс старения.

Но и это ещё не всё – рыбий жир снимает мышечные воспаления и облегчает боли в костях, а это, в свою очередь, актуально для людей, постоянно испытывающих боль в шее и спине.

Теперь приверженцы средиземноморской диеты могут начинать собой гордиться! Именно такой способ питания учёные признают наиболее сбалансированным и правильным!



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Волшебство рыбьего жира, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости