Зеркало-вампир » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Зеркало-вампир

Зеркало-вампир

Зеркало-вампир
Наихудшим кошмаром каждой женщины является неожиданное отсутствие зеркала в сумочке. Если необходимый предмет забыт дома или в ближайшем ресторанчике, девушка начинает лихорадочно искать заветную стекляшку где-то поблизости.

Таких девушек заметить не трудно – они пытаются «как-то незаметно» посмотреться вместо зеркала в витрину или даже в окно ближайшей машины. Не зная, как она выглядит в реальном времени, любая красавица способна «сойти с ума». И вот уже начинает казаться, что проходящие мимо мужчины не просто улыбаются – они наверняка иронизируют по поводу размазанной помады или расстёгнутой пуговицы на блузке.

Однако современные учёные советуют относиться к отсутствию зеркала более спокойно, ведь теперь доказано, что эти загадочные предметы крадут у нас внутреннюю энергию. Глядя на себя в зеркало более трёх минут, можно «отдать» ему свои жизненные силы и даже память! Всё дело в том, что самый главный энергетический вампир – это даже не злобно настроенная начальница, а любимое зеркало.

Американские исследователи доказали, что девушки, часто обращающие внимание на своё отражение, стареют быстрее! А если ещё и смотреть своему образу прямо в глаза, можно почувствовать заметную утрату сил и даже ухудшить общий иммунитет.

Однако находчивые учёные всё же оставляют красавицам один шанс удачно проявить врождённую женскую хитрость. Если жить без зеркала «нет сил», то приближаться к нему нужно с улыбкой. Позитив будет незамедлительно отражён и отправлен обратно – так можно даже снимать стресс и поднимать себе настроение.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Зеркало-вампир, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости