Те ещё фрукты! » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Те ещё фрукты!

Те ещё фрукты!

Те ещё фрукты!
Учёные никогда не пытались оспаривать пользу фруктов, однако повальное увлечение «лёгкими» диетами вынудило специалистов в области питания забить тревогу. Ни одну фруктовую диету нельзя назвать сбалансированной!

Да и сами фрукты перестали быть такими полезными, как раньше – и дело не только в загрязнении почв и воздуха. Аграрии всё чаще сотрудничают с агрономами, в результате чего появляются наиболее востребованные сорта фруктов.

По иронии судьбы большая часть населения любит плоды «послаще» - вот фермеры и выращивают на своей земле гибридные варианты, содержащие максимальное количество сахара. Наивно полагать, что такой «подсластитель жизни» никак не повлияет на здоровье потребителей и на массу их тела.

Так и происходит процесс не совсем корректного использования научных достижений в области получения новых сортов для традиционного «денежного обогащения», в котором товарищ Маркс обвинял капиталистов своего времени. И действительно, самым полезным для похудения является белый грейпфрут – однако мало кто хоть раз в жизни видел этот диковинный плод. Фермеры давно решили, что «такую горечь и кислятину» избалованный потребитель отвергнет после первой же пробы.

Именно так остаются за бортом традиционной торговли по-настоящему полезные овощи и фрукты – они «не выдерживают современной конкуренции» и «борьбы за потребителя». Пока капризные покупатели не готовы к натуральным вкусам.

Постоянно ощущая на языке подсластители и усилители вкуса, люди теряют физиологическую способность быстро понять натуральный фруктовый аромат – нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к природным свойствам некоторых плодов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Те ещё фрукты!, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости