Джем из бекона – кулинарный шедевр с Туманного Альбиона » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Джем из бекона – кулинарный шедевр с Туманного Альбиона

Джем из бекона – кулинарный шедевр с Туманного Альбиона

Джем из бекона – кулинарный шедевр с Туманного Альбиона
Британцы обожают бекон. Они готовы ради кусочка этого мясного продукта на многое! Местный кулинар Марти Коули и его жена доказали всему миру – бекон можно есть даже с сахаром!

Супружеская чета сварила из множества тонких лепестков свиного сала с мясной прослойкой удивительный по вкусу джем! Соотечественники уже оценили находчивость «сладкой парочки Коули» и теперь джем приходится готовить и днём, и ночью, ведь его рецепт уникален и неповторим, - он вполне заслуживает награды в виде соответствующего патента на семейное производство.

Дегустаторы фантастического рецепта, в состав которого входит не только корица и кайенский перец, но и виски, уже успели насладиться плодами кропотливой работы находчивых супругов. Мускатный орех и сироп клёна не заканчиваются у англичан никогда, а значит, удивительное лакомство смогут попробовать тысячи жителей Туманного Альбиона. Мартин с женой постоянно переезжают с одного шоу на другое – везде посетители с удовольствием едят беконовый джем и просят добавки.

Денежные доходы семьи растут ежесекундно, однако не стоит забывать о том, что когда-нибудь новый вкус перестанет казаться людям таким уж оригинальным и чете кулинаров придётся придумать новое лакомство.

Впрочем, эта проблема уже решена заранее – как только первый покупатель произнесёт фразу о том, что беконовый джем ему надоел, супруги начнут производить сладкое варево из свиной колбаски чоризо, щедро заправляя его настоящим хмельным бренди. Что ж, контрастность вкусов всегда лежала в основе кулинарии, а любовь британцев к бекону не пройдёт, наверное, никогда.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Джем из бекона – кулинарный шедевр с Туманного Альбиона, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости