Как приготовить вкусную пиццу » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как приготовить вкусную пиццу

Как приготовить вкусную пиццу

Как приготовить вкусную пиццу
Что может быть желаннее вкусной пиццы, если вы уже изрядно проголодались. Так что, никогда не помешает иметь про запас рецепт вкусной пиццы, которую можно приготовить прямо у себя дома.

Для этого нам потребуется две с половиной мерки муки, стакан воды, предварительно подогретой, а также пару столовых ложек растительного масла. Среди прочего, нужно будет подготовить две чайных ложки сухих дрожжей быстрого действия и одну чайную ложку соли. Это то, что касается теста. А вот для начинки спектр выбора окажется намного шире. Всё зависит от наличия у вас тех или иных продуктов в данный момент. Если их нет, то вас с удовольствием встретит пиццерия на Троещине.

Впрочем, стандартный вариант предусматривает использование четверти килограмма спелых помидоров, полторы сотни граммов сыра сорта "Моцарелла", пару зубчиков чеснока и один пучок базилика. Дополнительно добавляется столовая ложка растительного масла и одна маленькая ложка орегано. Как и всегда, соль с перцем добавляются исключительно по вкусу.

Изначально потребуется просеять муку, сделав в центре горки небольшое углубление. Туда вливается масло и высыпается соль с дрожжами. Поверх данных ингредиентов выливается вода. Тесто месится по направлению с краев до центра, пока консистенция не станет нужной. Время вымешивания составляет десять минут. После этого оставьте тесто на полчаса, чтобы оно подошло.

Теперь нарезаем чеснок, и поджариваем его в масле. Порезанные помидоры высыпаем к чесноку, солим и перчим всё это, а дальше посыпаем смесь орегано. Тушится начинка около пятнадцати минут на медленном огне.

После этого тесто растягивается от центра в сторону краев. На готовую лепешку выкладываем, заранее порезанный, сыр с базиликом. Естественно, что добавляется и начинка. Но, именно сыр и послужит индикатором готовности. До полной готовности, как правило, нужно всего лишь десять минут при температуре до двухсот двадцати градусов. Именно этого времени будет достаточно для расплавления сыра.

Вот и всё, пиццу можно есть. И будьте уверены, что по этому рецепту можно приготовить действительно вкусную пиццу, схожую с той, которую подают в ресторанах.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как приготовить вкусную пиццу, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости