Заварные печенья » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Заварные печенья

Заварные печенья

Заварные печенья
Заварное тесто представляет большой интерес для домашних кулинаров, поскольку позволяет готовить удивительные блюда. К сожалению, далеко не у всех хозяек хватает знаний и смелости приготовить такое тесто в домашних условиях. Вместо этого они покупают заварные печенья в магазинах. Так не должно быть, поэтому сегодня мы расскажем о секретах заварного теста и приготовлении печенья из него.

Заварное тесто готовится очень быстро. Его не нужно выдерживать несколько часов чтобы оно подошло. Его не нужно тщательно вымешивать. Этот вид теста сначала варят и лишь потом выпекают в духовке, что позволяет получить пышные булочки с пустотой внутри, которую заполняют различной начинкой. Кстати, один из рецептов можно подсмотреть на сайте xcoffee.ru.

Историки уверены, что заварное тесто было изобретено при дворе королевы Екатерины Медичи. Его впервые приготовил придворный повар Пантерелли в середине шестнадцатого века. Эта версия принята во всем мире, хотя документальных подтверждений для нее нет. Впрочем, никто и не пытается оспаривать первенство французов, несмотря на то, что на Руси заварное тесто также было известно очень давно. Просто русские хозяйки не занимались изготовлением булочек с кремом.

Заварное тесто можно назвать идеальным для выпечки десертов. Дело в том, что его практически невозможно испортить. К тому же для его приготовления не нужно много времени и сил. Это идеальный вариант для современных, вечно спешащих хозяек.

Почему хозяйки не делают заварные печенья? Скорее всего, у них был опыт их приготовления, но они потерпели неудачу. Вероятно, при приготовлении блюда были допущены ошибки. Их можно избежать, если следовать нашему рецепту.

Самые простые заварные печенья – молочные. Готовятся они очень просто. Для их приготовления нам понадобятся: масло, сахар и молоко. Все это нужно поместить в сотейник и довести до кипения. Как только смесь начнет пузыриться в нее нужно добавить муку и тщательно все перемешать. Полученное тесто следует остудить перед добавлением яиц, которые добавляются по одному.

Возьмите кулинарный мешок или шприц и наполните его тестом. Далее застелите противень пергаментом, на который с помощью мешка нанесите приготовленное тесто в виде декоративных капель. Поместите противень в духовку, нагретую до температуры в сто девяносто градусов на пятнадцать минут. Вот и все, молочные заварные печенья готовы.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Заварные печенья, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости