Как обмануть автоматику робота туалета для котов » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как обмануть автоматику робота туалета для котов

Как обмануть автоматику робота туалета для котов

Как обмануть автоматику робота туалета для котов

Наверняка обладатели автоматического туалета для котов не раз задумывались о том, что уж больно накладны картриджи для этого представителя линейки умный дом.


Хитроумные разработчики буквально подсаживают покупателей на пожизненное приобретение картриджей соответствующей марки. А вся хитрость в том, что на картридже для биотуалета, как и на его собратьях для офисной техники, установлена электронная метка, которая отмеряет определенное количество циклов мойки. Попытка сделать дубликат электронной метки не увенчалась успехом. Нужно думать дальше.


Какой же выход?


Забегая немного вперед скажем, что выход есть. Для этого достаточно приобрести специальное устройство (контроллер), позволяющее устанавливать собственную емкость в аппарат. Хороший обзор на эту тему с видео можно посмотреть по ссылке http://asency.ru/tualet-dlya-kota-bez-ogranicheniy/. Там же есть ссылка на сайт, на котором можно приобрести такой контроллер. Хоть сайт и зарубежный, но выбора, к сожалению нет. В России приобрести такое устройство не удалось. Может уже что-то изменилось, но на момент написания этой статьи было именно так. Продавец высылает заказ только после предоплаты, и он  доставляется экспресс почтой примерно 10 дней, а в зависимости от региона может быть на пару дней дольше. Мы описываем только суть работы, но не продаем эти контроллеры. Наша задача рассмотреть саму функциональность. Судя по тому, что производится тестирование, продавец действительно после оплаты прислал то, что заявлял.


Порядок действий


Получив устройство, можно приступать к процедуре.



  1. необходимо перекрыть воду, отсоединить шланг и блог управления.

  2. для разборки самого аппарата потребуется отвертка с крестовым наконечником и, желательно, подлиннее.

  3. вскрыв туалет для кошек, можно увидеть требуемый считыватель, взаимодействующий с электронной меткой. К нему подсоединены провода.

  4. его надо отключить, приподнять картриджный контейнер и аккуратно провести провод.

  5. через отверстие в контейнере вывести провод наружу.


Приобретенный контроллер имеет одинаковый со считывателем разъем, поэтому можно без проблем его подключить. С обратной стороны для удобного крепления имеется двусторонняя липкая лента. Закрепить контроллер следует так, чтобы обеспечить к ней удобный доступ. В зависимости от серийного номера может потребоваться дополнительный кабель, но он прилагается.


Ну, вот и все, больше автоматическая система не потребует неоправданных трат и финансировать производителя этого чудо-устройства тоже не понадобится.


Особенности использования


После установки нелишним будет узнать об особенностях программирования устройства. Можно продолжать пользоваться прилагаемым корпусом и наполнять его по мере необходимости, а можно приспособить для этого емкость большего объема, дабы не утруждать себя постоянными заменами. В год примерно расходуется около полутора литров средства. Контроллер работает следующим образом: когда заканчиваются предусмотренные циклы, он обманывает автоматику и кошачий туалет считает, что картридж сменили, и работает дальше.


Таким образом, данное приобретение окупает себя примерно за год, так что имеет смысл потратиться на него сразу после покупки умного лотка и не покупать дорогостоящие картриджи.


Источник http://asency.ru




Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как обмануть автоматику робота туалета для котов, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости