Тренажер для подъема стоп » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Тренажер для подъема стоп

Тренажер для подъема стоп

Тренажер для подъема стоп
Современный человек становится все более спортивным. Это не спорт высоких достижений, а обычные спортивные упражнения для поддержания хорошей физической формы. А поскольку для обычных занятий у нас времени не хватает, мы придумываем себе различные тренажеры. В частности, не так давно в продаже появились тренажеры для подъема стоп. О них мы сегодня и поговорим.

Типичный тренажер для стоп имеет следующие составные части:

1. Кресло.
2. Фиксаторы.
3. Рычаг и упорную подушку.
4. Ступени для стоп.

Подобный тренажер отлично подходит для тренировки двух мышц нижней части стопы: камбалавидной и икроножной. Если первой в спортивном зале люди еще уделяют какое-то внимание, то про вторую, по причине малых размеров, просто забывают. А между тем, у атлетично сложенного человека эти две мышцы должны быть хорошо видны.

Тренажёр для подъема стопы позволяет получить следующие результаты:

1. Повысить число подъемов стоп.
2. Увеличить гибкость стопы.
3. Повысить подвижность.
4. Сформировать красивые линии.
5. Устранить последствия различных травм.
6. Восстановить функциональность стоп после перенесенной травмы.

Обратите внимание на то, что тренажеры для подъема стоп уже очень давно используются в балете. Там с их помощью тянут стопы. Раньше для достижения нужных результатов балеринам и балеронам приходилось часами попарно заниматься в зале. Сегодня тренироваться можно в одиночку с помощью тренажера для стоп.

Самый популярный вид тренажера для подъема стопы носит названием Ballet foot stretch. По своей конструкции он примитивен, но позволяет сформировать правильный подъем стоп для бальных танцев. Несмотря на простоту этого тренажера заменить его подручными средствами не получится.

Более дорогой вариант тренажера для подъема стоп мы описали выше. Это кресло, в котором человек стопами упирается в фиксаторы. После этого можно приступать к тренировкам. К слову, именно эта модель тренажера отлично подходит для восстановления функциональности стоп после перелома. Правда, есть одно ограничение. Начинать тренировки после травмы нужно с очень маленьких нагрузок.

Купить тренажер для подъема стоп сегодня не составляет никакого труда. Они всегда есть в наличие в специализированных спортивных магазинах. Также можно воспользоваться услугами интернет-магазинов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Тренажер для подъема стоп, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости