Любимая диета » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Любимая диета

Любимая диета

Любимая диета
Справиться с лишним весом бывает необычайно трудно. Так что, люди обращаются за помощью к диетам, которые и становятся основой их питания на короткий промежуток времени. В качестве примера можно привести диету, которая получила название "Любимая". Именно о ней мы сегодня и поговорим.

Она поможет нам убрать от пяти до десяти килограммов лишнего веса всего лишь за одну неделю. Это эффективная диета на неделю. К тому же, вы сможете довольно хорошо очистить свой организм, не используя специализированные медицинские препараты.

Диета этого типа включает семь дней, у каждого из которых есть свои особенности. Так, первый день называется питьевым. Его суть заключается в том, что есть можно исключительно жидкую пищу. Это может быть молоко или кефир, сок или бульон, а также привычные напитки, вроде кофе, чая или же какао. Ограничением станет лишь использование сахара.

Второй день называется овощным. Есть овощи можно в любом количестве, но добавлять к ним соль или масло запрещается. Обратите внимание на капусту, которая хорошо сжигает жир.Третий день, снова-таки, будет питьевым, и он предполагает те же правила, что и первый день диеты.

Далее следует день номер четыре под "маркировкой" "фруктовый". Есть можно какие угодно и сколько угодно фруктов, выделяя особое место для цитрусовых, которые отлично справляются с лишними жировыми отложениями.

День пятый будет белковым. Вам можно есть яйца и птицу, предварительно очищенную от кожи. Также, можно употреблять паровую или отварную рыбу, творог с небольшим количеством жира и так далее.Шестой день опять будет питьевым, так что сосредоточьтесь на жидких продуктах.

Ну, а седьмой день поможет выйти из диеты. Для этого на завтрак нужно будет выпить чашку несладкого чая с парой вареных яиц, добавив к этому один фрукт. На обед можно выпить немного бульона или же лёгкого гречневого супа. Полдник может включать в себя, опять-таки, один фрукт.

Ужин должен располагать салатом из свежих овощей, который будет заправлен оливковым маслом. Соль можно добавлять, но в очень небольших количествах. А восьмой день уже может включать в себя привычный рацион.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Любимая диета, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости