Витамины и белок » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Витамины и белок

Витамины и белок

Витамины и белок
Дабы снова получить хорошую физическую форму, уместно обратиться к специализированным диетам. В качестве примера можно привести, так называемую, витаминно-белковую диету, которая просто легко воспринимается организмом, не вызывает существенного ощущения голода, не вредит телу, а также помогает избавиться за полторы недели от веса - от пяти до семи килограммов.

На протяжении всего курса, можно употреблять только продукты витаминного и белкового типа. А вот липиды и углеводы необходимо устранить вовсе. Избегать нужно всех «удобрителей» вкуса, вроде соусов или же схожих веществ. Соль есть можно, но в крайне ограниченном количестве. Также, обратите внимание на то, что белковая и витаминная пища должна приниматься раздельно, не совмещаясь в рамках одного приёма пищи.

Причиной этому является то, что раздельное питание лишь усилит эффект похудения. Пить можно обычную воду, предварительно подогретую, воду минерального типа, несладкий чай, а также настои из трав. Объём жидкости ничем не ограничивается. А вот другие напитки, тем более сладкие и алкогольсодержащие, стоит исключить полностью. Пища принимается до шести раз в день с промежутком в два с половиной часа. Именно такой короткий период голодания обеспечивает полное отсутствие желания сорваться и съесть пищи вне рациона. Как похудеть, ничего не делая, сидя на диване, можно узнать по ссылке http://ju-nona.ru/kak-pohudet-sidya-pered-televizorom/.

На практике такая диета выглядит следующим образом. В восемь утра можно съесть пару вареных яиц. После двух с половиной часов добавляем один грейпфрут. Ближе к часу дня можно взять двести граммов отварного мяса без жира. А по истечению двух с половиной часов, к ним добавляется пара яблок. В шесть часов вечера можно съесть двести граммов отварной рыбы, которая дополнится одним большим апельсином уже в восемь часов и тридцать минут вечера того же дня.

Белковые компоненты могут быть заменены такими альтернативами, как нежирный сыр, нежирная дичь или же болонской колбасой. А вот на роль витаминных источников можно выбрать морковь или свеклу, водянистые овощи, а также обычный перец. Отказаться стоит от очень сладких фруктов, вроде винограда или бананов.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Витамины и белок, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости