Делаем живот красивым » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Делаем живот красивым

Делаем живот красивым

Делаем живот красивым
Большинство женщин мечтает о том, чтобы превратить свою фигуру в эталон стройности. Но, далеко не всем это удаётся. И, одним из самых трудных мест в этом случае считается живот. Даже при красивом теле, живот может содержать в себе небольшое количество жира, который будет мешать, и раздражать вас постоянно. Поэтому, уместно воспользоваться комплексом упражнений, способными превратить обвисший живот в плоский.

Для начала, нужно провести разминку, чтобы прогреть свой организм. Для этого потребуется около пяти минут. Речь идёт о проделывании махов, ударов руками и ногами, а также поворотах корпуса и наклонах. Это поможет нам разогреться, а также защитить мышцы во время дальнейших занятий.

Особенно хочется хорошо выглядеть девушкам, которые влюблены первый раз в жизни. Они смущаются своей внешности, фигуры, представляют себе первый секс, и от этого комплексуют еще больше. Поэтому вопрос корректировки фигуры для них первостепенный.

Первым пунктом, который нам придётся выполнить, станет классическое скручивание. Оно, уже довольно давно, стало нормой для большинства программ тренировок, так как оно способно продемонстрировать высокую эффективность.

Суть скручивания заключается в следующем. Человек занимает стартовую позицию, лежа на спине, а ноги подтянув к себе. При этом они сгибаются в коленях. Руки устанавливаются за шею.

Теперь нужно немного напрячь пресс, во время того, как ребра начнут тянуться к бёдрам. Плечи необходимо медленно отрывать от пола. Мышцы на животе будут напряжены. В верхнем положении задерживаемся на пару счётов, после чего снова опускаемся в изначальную позицию.

Локти не должны идти вперёд, а подбородок - опускаться. Ягодицы, во время проделывания подъёмов, необходимо расслабить. Следите за дыханием. Комплекс повторяется десяток раз. Потом нужно сделать небольшой отдых - и ещё десяток раз.

Далее следует упражнение под названием "Подъём ног". Им мы улучшим состояние нижнего пресса. Нам необходимо лечь на спину, поднять ноги, а лодыжки удерживать параллельно к спине. Колени же должны располагаться на одном уровне с тазом. Руки, также, устанавливаются за голову.

Напрягаем пресс, а в этот момент подтягиваемся, как грудью, так и коленями, направляясь навстречу. Плечи и бёдра нужно отрывать от пола. Повторять комплекс необходимо десяток раз. В результате, ноги возвращаются в исходную позицию, и отдыхают так несколько минут. Далее, снова повторяем упражнение.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Делаем живот красивым, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости