Как накачать руки с помощью турника » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Как накачать руки с помощью турника

Как накачать руки с помощью турника

Как накачать руки с помощью турника
Перекладина может стать вашим верным спутником в достижении хороших спортивных результатов. К примеру, усилить руки посредством данного снаряда будет очень легко. Главное - ориентироваться в основных правилах работы на перекладине. И, несмотря на большое количество различных упражнений, базовая позиция для них будет одинаковой. Ноги согнуть в коленях и скрестить между собой, а вот спину нужно выполнить в прогнутой позиции.

Первое упражнение говорит о подтягивании узким хватом супинированного типа. Тут необходимо установить кисти рук в положение, которое меньше ширины плеч. Чем ближе они находятся друг к другу, тем сложнее будет выполнить упражнение. И это нужно учитывать. Узнать больше можно на сайте sportivs.com.

Плечи опускаются и немного отводятся назад, а лопатки сводятся вместе в процессе работы. В самой топовой позиции необходимо поднять подбородок до того уровня, чтобы он был немного выше перекладины. Коснуться к ней нужно будет солнечным сплетением.

Второй комплекс, без которого будет сложно обойтись, говорит об аналогичном типе работы на турнике, но уже с более широким хватом. Кисти расставляются ровно на ширине плеч. Если нужно, то их можно даже немного сильнее развести в стороны. Плечи и лопатки находятся в той же позиции, что и в прошлом типе подтягивания. Отличия же заключаются в том, что вы должны касаться перекладины, не нижним, а верхним грудным отделом.

А третье упражнение предполагает выполнение, так называемых, частичных подтягиваний, но с тем же типом, что и в предыдущем комплексе. Кисти оставляются на ширине плеч, которые, в свою очередь, опускаются и отводятся назад. Лопатки сводятся к центру.

Работать нужно ровно до средины полной амплитуды. В конечной точке упражнения, которой и будет выступать названная средина, нужно будет зафиксировать корпус. А при помощи сгибания предплечий необходимо добиться того, чтобы подвести ключицы к уровню перекладины так близко, как только это возможно.

Уже доказан факт повышенной эффективности неполного подтягивания, если говорить о развитии бицепса. Свой вес можно буде со временем увеличивать при помощи утяжелителей.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Как накачать руки с помощью турника, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости