Вешенки » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Вешенки

Вешенки

Вешенки
Грибы в наше время считаются одним из самых здоровых источников белка. И, несмотря на мнение некоторых специалистов о сложности переработки грибов организмом, в небольшом количестве вреда от них не будет. А, среди грибов, важное место занимают вешенки, так как они выращиваются в промышленных масштабах, и не зависят от сезона года.

Существует немало рецептов их приготовления, о которых мы сегодня и поговорим. К примеру, это может быть салат с грибами. Вообще, салатов, в основе которых лежат грибы, существует огромное множество. Сами же грибы могут быть свежими, маринованными, поджаренными и так далее. Несравненные грибные блюда и не только предлагает ресторан Бричмула в Санкт-Петербурге.

В принципе, в каждый второй салат уместно будет положить грибы, что достигается их промежуточным положением между растениями и животными. Но, не одними салатами живёт человек, выбирать, действительно, есть из чего. Нужно только помнить об ограничениях. Грибов необходимо избегать людям, которые имеют серьёзные проблемы с пищеварением.

Для того чтобы замариновать вешенки, необходимо будет взять один килограмм свежих грибов, одну столовую ложку сахара, а также немного соли, но не менее трёх столовых ложек. Также, добавляется до четырёх столовых ложок уксуса и специи, среди которых перец, чеснок, кориандр, укроп и так далее. Вода нужна в таком количестве, чтобы лишь немного прикрыть ею грибы.

Грибы нужно тщательно вымыть и очистить, после чего отварить. Добавляем к ним специи и варим ещё полчаса. За несколько минут до конца готовки забрасываем уксус, лавровый лист и укроп. Этим самым мы сможем раскрыть вкус грибов полностью. После этого, грибы настаиваются ещё полчаса. По желанию, их можно оставить на сутки мариноваться, чтобы они стали ещё вкуснее.

Грибы плотно складываются в банки, чтобы между ними было минимум места. И, снова-таки, их нужно залить рассолом, чтобы он покрыл их полностью. Закрываем банку и ставим грибы в холодильник. Есть их можно уже через несколько дней. Перед тем, как подавать грибы, нужно добавить к ним маринованного лука, а также несколько капель лимонного сока. А, добавив ложечку растительного масла, мы получим полноценную готовую закуску, которая будет уместной для любого стола.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Вешенки, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости