Секрет вечной юности в потреблении моркови и зелени » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Секрет вечной юности в потреблении моркови и зелени

Секрет вечной юности в потреблении моркови и зелени

Секрет вечной юности в потреблении моркови и зелени
Врачи напоминают всем красавицам мира о том, что в свежих яблоках и зелени содержатся важнейшие компоненты, придающие женскому лицу сияние и почти детскую свежесть! Это так называемые каротиноиды – именно те вещества, которые слегка окрашивают кожу, придавая ей приятный бронзовый оттенок.

Яркие зелёные пучки вобрали в себя множество солнечных лучей, что помогло им обогатиться витаминами и микроэлементами. Именно эти компоненты, включая клетчатку, способствуют поддержанию правильного, здорового веса и помогают женщинам избежать проявления многих малоприятных заболеваний.

Утверждения учёных вполне обоснованы – было опрошено около сорока мужчин, которых специалисты разделили на две группы для проведения непредвзятой оценки степени привлекательности изображённых на фотографиях женщин. Сначала джентльмены смотрели на загоревших под южным солнцем девушек, а затем – на любительниц моркови и зелени. В результате наиболее привлекательными оказались дамы, предпочитающие овощи и зелень.

И хотя исследование носило несколько субъективный характер и могло содержать некоторое количество погрешностей, обогатить собственный рацион полезным корнеплодом и вкусной зелёной петрушкой и рукколой всё же имеет смысл – эти продукты традиционно считаются полезными.

Только не стоит забывать о том, что морковь содержит жирорастворимый витамин А, поэтому морковный салат лучше всего заправить ложечкой не слишком жирной сметаны – это сделает его намного полезнее! Впрочем, и сама по себе морковная клетчатка незаменима для женского организма.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Секрет вечной юности в потреблении моркови и зелени, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости