Диета Аткинса — самая-самая: эффективная, популярная, опасная » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Диета Аткинса — самая-самая: эффективная, популярная, опасная

Диета Аткинса — самая-самая: эффективная, популярная, опасная

Диета Аткинса — самая-самая: эффективная, популярная, опасная
Голливудская диета, рекламируемая в последнее время многими сетевыми ресурсами, при ближайшем рассмотрении оказывается диетой Аткинса. Положа руку на сердце нельзя сказать, что доктор Аткинс в свое время создал диету. Перед нами скорее система питания, на которую человек должен перейти раз и навсегда.

Роберт Аткинс советует избавляться от лишнего веса с помощью уменьшения количества углеводов, которые получаем с пищей. Он уверен, что именно из-за их избытка наши тела начинают накапливать лишний вес. Во время диеты обязательно стоит себя чем-то занять, к примеру, купить игру Твистер.

Диета Аткинса состоит из четырех фаз. На каждой фазе следует четко придерживаться рекомендаций. Лишь в этом случае можно получить желаемый результат.

Первая фаза длится две недели. Главная задача на этом этапе изменить химический баланс в организме. Для этого из рациона практически удаляются углеводы. Их потребление сокращается до двадцати грамм в сутки. Этого недостаточно для обычного функционирования нашего тела, поэтому метаболизм переключается на поглощение энергии, запасенной в жире. Начинается кетоз.

Вторая фаза заключается в еженедельном повышении объема углеводов на пять грамм в неделю. Это продолжается до тех пор, пока вес продолжает снижаться. Как только вес встал, человек отмечает количество углеводов. Это критическая отметка для него.

Третья фаза. Продолжаем наращивать углеводы до начала набора веса. Выясняем максимальные значения.Четвертая фаза. Жизнь по разработанной схеме питания. Длится до конца жизни.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Диета Аткинса — самая-самая: эффективная, популярная, опасная, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости