Гречневая диета » Фитнес онлайн, бодифлекс, упражнения для похудения!

» » Гречневая диета

Гречневая диета

Гречневая диета
Очень много продуктов питания приводят к тому, что мы набираем лишний вес. Но, в то же время, существуют и такие продукты, которые этот самый лишний вес устраняют, тем более, если употреблять их в пищу правильно. В качестве примера можно привести диету на основе гречки, о которой мы сегодня и поговорим.

Благодаря рассматриваемому рациону питания можно получить не только снижение веса, но и значительное очищение всего организма. В результате, всего лишь за две недели вы сможете потерять от семи до двенадцати килограммов лишнего веса. В пищу нужно будет употреблять гречку, кефир и обезжиренный йогурт, а также фрукты и поливитамины.

Правильно питаться можно не только дома. Специальное меню составлено для клиентов в ресторанах. Ресторан Смоленская постоянно заботится о здоровье и пользе своих гостей. Заглядывайте на огонек по адресу gayanes.ru.

Нам необходимо взять один стакан гречки, которая будет залита парой стаканов кипятка. Делать это нужно с вечера, чтобы уже утром можно было слить лишнюю воду и приступать к поглощению пищи. К слову, количество потребляемой гречки ничем не ограничивается. Главное, не добавлять к ней соли, или же делать это очень осторожно.

Вместе с тем, существуют некоторые правила, которые важно соблюдать во время этой диеты. Так, кашу можно запивать кефиром с жирностью не более одного процента. Количество кефира в день не должно быть больше одного литра. Вода должна поступать в организм в количестве двух литров в день. Она должна быть из-под крана или же минеральной. Фруктов можно есть по два штука в день, к примеру, по паре яблок ежедневно.

Уже за пять часов перед отходом ко сну, нужно полностью отказаться от пищи. Но, если сделать это для вас очень трудно, то необходимо выпить половину стакана кефира, смешанного с обычной водой.

В день можно потреблять до полутора сотен граммов нежирного йогурта. А вот алкоголь не должен присутствовать в рационе вовсе. Также, можете начать принимать поливитамины с курсом не меньше одного месяца. Начать приём нужно ещё до старта диеты.

Диета не должна длиться больше двух недель, чтобы организм не начал привыкать к тому режиму питания, который мы ему предложили. Но, после двух недель отдыха, можно снова повторить диету, чтобы максимально прочно закрепить достигнутые результаты.



Расскажите о нас своим друзьям!
 
 
 
Если вы посмотрели Гречневая диета, мы рекомендуем посмотреть другие интересные новости на нашем сайте.
У нас Вы можете почитать популярные женские журналы онлайн, сделать свою фигуру стройнее, посмотрев Фитнес дома или бодифлекс видео. Для молодых родителей, а также для будущих мам мы предлагаем посмотреть интересные видеокурсы в рубрике Беременность и роды. Всем тем, кто заботится о своей красоте, мы предлагаем посетить наш салон красоты. Мы рады, что Вы проводите свое время с сайтом Woomby.Net!
 
Лучшие новости